Воздержание до брака и супружеская верность
Простым решением запутанных проблем, связанных с темой секса, и единственным стопроцентным способом предохранения от нежеланной беременности и венерических болезней является воздержание до брака и супружеская верность во время брака.

Это означает отсутствие половых отношений и занятий сексом до тех пор, пока не придет надлежащее время, то есть воздержание до свадьбы, а после этого сохранение верности на всю жизнь.

Бог создал секс для наслаждения и продолжения рода. Для каждой сферы жизни есть связанные с Божьими целями два слова - ответственность и время. Безответственный секс является главной причиной, по которой у нас существует так много проблем с передаваемыми половым путем болезнями и с нежелательной беременностью. Люди не хотят нести ответственность за свои поступки.

Однако, в соответствии с Божьими воззрениями, они должны отвечать за все. Ответственный секс включает в себя любовь и посвящение друг другу двух человек, планирующих провести вместе всю жизнь, а не одну ночь.

Рождение ребенка - это не легкомысленная случайность, а выбор, совершенный мужчиной и женщиной, которые приготовили себя (подождав до вступления в брак) к совершению одного из самых величайших чудес в мире. На многих людей общество и друзья оказывают давление, чтобы они занимались внебрачным сексом. Может показаться, что так делают все, однако это не соответствует действительности.

В нашем спорте один из "великих" хвастает, что имел связь больше чем с 20 000 женщин. Я играю в баскетбол с мужчинами, относящимися к прелюбодеянию так легко, что они шутят поэтому поводу, говоря, что самое трудное в играх на выезде - это не улыбаться, целуя жену при прощании.

Я храню себя в чистоте, и я знаю многих ребят, подобно мне говорящих "нет" сексу вне брака. Риск слишком велик, и можно очень много потерять в жизни. Быть молодым и здоровым - два драгоценных дара от Бога.

Еще один дар от Бога - семья. Одно неправильное решение может лишить человека свободы жить в полноте жизни. Безответственные поступки не стоят того, чтобы испортить лучшие годы, своей жизни. Люди, занимающиеся сексом вне брака, обычно делают это, основываясь на неверных доводах. Если кто-то занимается сексом по той причине, что все так делают, те где же его индивидуальность? Зачем так легко отдавать ее?

Если люди узнают о сексе по телевидению, от друзей или из случайных порножурналов, попавших им в руки, значит, они не знают самого главного о сексе: не знают, почему Бог создал его и как Он намеревался благословить его. Даже семейным парам нужно знать это. Самым главным является воздержание и верность, основанные не на страхе, а на знании фактов.

Ярлыки: , , , ,

 
0 Comments:
Отправить комментарий
<< Home
 
 
Автор: Эдвин Коул
Рекомендуем:
Авеню любви

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner

"Пять языков любви"
Гл.1 Что происходит с любовью после свадьбы?
Гл.2 Как сохранить "сосуды любви" полными?
Гл.3 Влюбленность.
Гл.4 Язык Любви - Слова Поощрения.
- вдохновляющие слова;
- добрые слова;
- скромные слова;
- различные диалекты любви.
Гл.5 Язык Любви - Время.
- единство - значит быть вместе;
- качественное речевое общение;
- учитесь разговаривать;
- личные особенности;
- качественные занятия.
Гл.6 Язык Любви - Подарки.
- подарки и деньги;
- подарить себя.
Гл.7 Язык любви - Помощь.
- человек или тряпка?;
- откажитесь от стереотипов.
Гл.8 Язык любви - Физический контакт, прикосновение;
- необходимо прикасаться друг к другу;
- кризис.
Гл.9 Как узнать свой язык любви.
Гл.10 Любовь - это выбор.
Гл.11 Любовь все меняет.
Гл.12 Любить того, кого любить невозможно.
Гл.13 Языки любви для детей.
- Дети: слова одобрения;
- Дети: качественное время;
- Дети: подарки;
- Дети: обслуживание, помощь;
- Дети: физический контакт, прикосновения.
Гл.14 Заключение.


Добавить Закладку


Top100: Разное и универсальное